Conservatorio

PER CONTATTI

 

Area Didattica

Direzione    

direttore@sanpietroamajella.it

Indirizzo PEC Direttore

direzione.conservatorio@legalmail.it

Segreteria

segreteriadidattica@sanpietroamajella.it

Indirizzo PEC

presidenzaconservatorio@legalmail.it

Indirizzo PEC segreteria studenti

segreteriastudenti@legalmail.it

 

Area amministrativa

Presidenza    

presidenza@sanpietroamajella.it

Direzione amministrativa

direzioneamministrativa@sanpietroamajella.it

Indirizzo PEC direzione amministrativa

direzioneamm@legalmail.it

Direzione di Ragioneria

direzionesga@sanpietroamajella.it

Indirizzo PEC ufficio di Ragioneria

ufficioragioneria@legalmail.it

Economato

economato@sanpietroamajella.it

Ufficio personale

ufficiopersonale@sanpietroamajella.it

Ufficio protocollo

ufficioprotocollo@sanpietroamajella.it

Indirizzo PEC ufficio protocollo

ufficioprotocollo@legalmail.it

Archivio storico

archiviostorico@sanpietroamajella.it

Biblioteca

biblioteca@sanpietroamajella.it

 

Informazioni generali

Informazioni  

info@sanpietroamajella.it

Webmaster

webmaster@sanpietroamajella.it

 

RECAPITI INTERNI

I numeri degli interni vanno preceduti dal numero 9 e dal numero del centralino 0815449255.

  • Centralino int. 210/212
  • Presidente int. 237
  • Direttore int. 223
  • Direzione Amministrativa int. 222
  • Ufficio staff direzione int. 241
  • Direzione di Ragioneria int. 213
  • Ufficio Ragioneria int. 247/240
  • Ufficio Segreteria studenti int. 224/235/231
  • Biblioteca – Bibliotecario int. 227
  • Biblioteca 1 piano int. 220
  • Biblioteca 2 piano int. 225
  • Archivio Storico int. 239
  • Corridoio Direzione 1 piano int. 229
  • Corridoio Segreteria Studenti 1 piano int. 234
  • Corridoio Reparto Vecchio 2 piano int. 232
  • Corridoio Reparto Nuovo 2 piano int. 238